Молодое дарование России из Новокузнецка

Молодое дарование России из Новокузнецка

Местные новостиЖизнь
Воспитанник детской музыкальной школы №40 Александр Ермаков после успешного выступления на международном фестивале «Песенка года» был награжден президентским орденом «Молодое дарование России».

Этот звонкий голос - один из лучших в России. Александр Ермаков репетирует свою новую песню. А пару дней назад его золотой голос звучал далеко от Новокузнецка — в Туапсе на международном фестивале «песенка года», который организовывала Ангелина Вовк. Членами жюри были знаменитые артисты эстрады и именитые композиторы. Свое мастерство демонстрировали 450 молодых артистов в возрасте от 5 до 15 лет. Но номер новокузнецкого певца был вне конкуренции. Александр был награжден президентским орденом «Молодое дарование России». Но это не первая победа молодого артиста.

Наталья ЕРМАКОВА, мама: «За эти три года лауреатом областного одного, двух международных, двух региональных и одного городского конкурса он стал. Но это первые места, но и второй тоже на областном конкурсе».

Александр «заболел» музыкой три года назад. Тогда маленький Саша очень любил петь дома, вместе с дедушкой. Сейчас же его пением восхищаются за пределами России. Золотой голос в настоящем золотом обрамлении, да еще и с драгоценным камнем. Но Александр любит не только петь. Пока его ровесники играют в футбол, он играет классические произведения на рояле.

Игрой на рояле он занимается всего год, но песню «Баллада Анжелы» из известного кинофильма, которая покорила заморское жюри, Александр играет виртуозно. А вдохновляют его артисты русской эстрады.

Александр ЕРМАКОВ: «Мне все нравятся эстрадные. Как поет Басков, Пугачева, Валерий Леонтьев, Муслим Магомаев».

Расслабится не получается и после конкурса. Репетировать приходится много. Впереди выступления на родной, новокузнецкой сцене. И Александр упорно оттачивает голос. В планах молодого артиста запись новой песни. И участие в новом международном конкурсе.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2528 / сегодня: 1

Комментарии /6

11:3628-06-2010
 
Читатель
умница!поздравляю!!!))))))))))

12:0228-06-2010
 
Читатель
Поздравляю мальчишку!
Хоть что то хорошее выходит из этого города.

12:2828-06-2010
 
Читатель
молодец парень. молодцы родители

18:0828-06-2010
 
Читатель
МОЛОДЕЦ !

21:4628-06-2010
 
школа № 61
Ура!!!! Поздравляем!!!!

15:0329-06-2010
 
Читатель
не понял, а почему аман медаль парню не выдал упустил возможность пропиарится. Парень молодец так держать

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: