Настоящий лазерный меч Spyder III Pro Arctic

Настоящий лазерный меч Spyder III Pro Arctic

В стране и миреНаука и техника
“Звездные войны” - культовый фильм для нескольких поколений, а иметь у себя меч джедая хотелось бы, наверное, всем мальчишкам.

Wicked Lasers может сделать эту мечту реальностью – в ассортименте компании появился лазерный меч Spyder III Pro Arctic. Правда, его с большой натяжкой можно назвать игрушкой. Дело в том, что лазер, используемый в новинке, имеет мощность 1 Вт и относится к четвертому классу. Это означает, что им могут пользоваться только сертифицированные специалисты. Spyder III Pro Arctic может наносить ожоги, а также может вызвать слепоту, если его луч попадет в глаза.

В комплекте с устройством идут три пары защитных очков, а в инструкции написано, что “c большой силой приходит необходимость большой ответственности”, однако оставлять детей одних наедине с этой “игрушкой” все же не стоит.

Объявлена уже и стоимость Spyder III Pro Arctic, отдать за это устройство придется около 200 долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

spyder;  

всего: 2042 / сегодня: 1

Комментарии /4

10:3328-06-2010
 
Читатель
Для самообороны сойдет? )))

10:3328-06-2010
 
Vik
Лазерный диод в нем с проектора Casio, закупают проекторы выкавыривают диоды делают вот такие "лазерные указки" Мощность диода там 0,4вт, теперь все включаем голову и понимаем откуда берется 1вт мощности... Правильно!!! Разгон до 1вт и работа лазерного диода на предельных возможностях. Обычно работает это не оч долго! Производители кстати и не скрывают что выдергивают эти ЛД с проекторов, на сайте можно даже прочитать обэтом))))))))

10:3628-06-2010
 
Vik
10:33 Не сойдет, чтобы хотябы обжеч когото нужно подержать точку на теле некоторое время, а еслев провести лучем по телу то и вовсе ничего не будет, зато бумагу и дерево можно лекго прожигать и оставлять следы.

11:2328-06-2010
 
Читатель
а если 3 диода забабахать? тогда дольше проработает

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире