Выпускные без происшествий

Выпускные без происшествий

Местные новостиЖизнь
Никто из выпускников не пострадал и за совершение какого-либо преступления в отделении милиции доставлен не был.

Для обеспечения безопасности на школьных выпускных балах, прошедших в Новокузнецке в ночь с пятницу на субботу, администрацией города совместно с городским управлением внутренних дел были предприняты беспрецедентные меры безопасности

Руководство Новокузнецка запретило употребление на праздничных мероприятиях спиртных напитков, а так же покидать территорию школ выпускникам до 5 утра. Сотрудники правоохранительных органов, кинологи с собаками, проверили каждое здание школы на безопасность, на каждом из балов за порядком следили по три милиционера, всего на дежурство вышло около 200 участковых и сотрудников ПДН. В результате всех этих мер, как сообщает пресс-служба ГУВД, школьные выпускные балы прошли в Новокузнецке без значительных эксцессов, никто из выпускников не пострадал и за совершение какого-либо преступления в отделении милиции доставлен не был.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1513 / сегодня: 1

Комментарии /4

12:3529-06-2010
 
Читатель
святая наивность...
неужели все так и думают, что выпускники гуляли именно в ночь с пятницы на субботу и на территории школы, где запрещены спиртные напитки и стоит укором дядя-милиционер.
Уже давно делается все не так в большинстве школ. В официальный день выпускной чисто символический - дискотека в актовом зале школы, на которую даже не идут большинство. А на следующий вечер в ресторан и по полной программе, с учителями и родителями. Никакой милиции там нет, если что случись - то в сводку происшествий под грифом "школьный выпускной " не попадает, соответственно никто ответственности не несет. И школе хорошо, и ученикам весело.

13:3229-06-2010
 
парадокс
действительно, гуляют в другой день.. но ГУВД до этого же уже дела нет, это не в день все выпускных, поэтому уже не их косяк, если че..

14:3929-06-2010
 
tasha
Правильно,сколько можно пасли,а остальное уже дело родителей.

22:3329-06-2010
 
горожанка
а у нас,выпускников 1986 года,был абсолютно безалкогольный бал !и было очень весело и гуляли мы всю ночь и без допинга!а сейчас,примета мая,пьяные белые бантики-просто отвратительно!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости