Ты меня породила, я тебя и убью...

Ты меня породила, я тебя и убью...

Местные новостиЧП
В Прокопьеске раскрыто убийство. Родная дочь убила мать поленом.

В дежурную часть Зенковского ОВД позвонили жители ул. Большая Известковая и сообщили, что слышали страшные крики и видели, как тело хозяйки дома переносят в баню ее дочь и сожитель. По сообщению граждан на место прибыла следственно-оперативная группа. На месте происшествия действительно было обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. Было установлено, что причиной ее смерти стала черепно-мозговая травма, причиненная тяжелым тупым предметом.

По данному факту следственными органами СКП РФ было возбуждено уголовное дело по ст.105 УК РФ «Убийство». В ходе следственно-оперативной работы под подозрение сразу же попала дочь погибшей. Пьяные ссоры в этом доме были частым явлением. Вот только долгое время сотрудники правоохранительных органов не могли найти орудие убийства, а вместе с тем доказать факт причастности дочери убитой к совершению данного преступления. Только на следующий день стало известно, что палку, которой наносили удары, дочь передала своему сожителю, который спрятал ее в лесопосадках. Оперативникам удалось найти орудие убийства. 37-летняя дочь потерпевшей по решению суда арестована. Ведется следствие.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1924 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости