В Санкт-Петербурге хотят установить памятник Конни

В Санкт-Петербурге хотят установить памятник Конни

В стране и миреВ стране
Жители Санкт-Петербурга обратились к Уполномоченной по правам ребенка в Петербурге Светлане Агапитовой с просьбой посодействовать в установке в северной столице памятника собаке Путина.

Как сообщила Агапитова, недавно к ней пришел житель города, который считает, что именно Уполномоченный по правам ребенка должен помочь установить в Петербурге памятник собаке Путина. Мотивировав это тем, что Владимир Владимирович очень любит собак и детей.

В 2007 году жители Приморского района северной столицы уже писали обращение к художникам и скульпторам Петербурга. Они просили создать и установить скульптуру Кони Полгрейв - собаки Путина - с соответствующим посланием Лучшему другу президента -собаке Кони.

Отметим, что полное имя собаки Путина - Конни Полгрейв. В прессе обычно ее называют Кони, она имеет детей и внуков, племянница Кони спасает людей в поисково-спасательной кинологической группе Владикавказа. Чистокровный лабрадор с родословной, родилась в 1999 году. Мать собаки Путина зовут Хэнриэтта Буш. Отец - Алькор Рос Бредфорд, победитель выставок. Среди предков Кони был Лабрадор Брежнева.

В 2008 году Лабрадору Владимира Путина подарили первый в мире ошейник с приемником ГЛОНАСС.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1267 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:0501-07-2010
 
Читатель
Лучше бы легализовали кладбища для домашних животных, которым простые люди тоже памятники ставят.

16:3301-07-2010
 
Читатель
вот это лизнули, так лизнули!
Молодцы, питерские чиновники! Ждите медалек.

16:3301-07-2010
 
Читатель
Это я к чему.. Сообщения "по просьбе жителей", "по многочисленным просьбам студентов" - враньё всегда были и будут.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире