Юрий Михайлович, вы - шпион?

Юрий Михайлович, вы - шпион?

В стране и миреПерсона
Лужков собирается праздновать в Москве День независимости США.

Юрий Лужков, как пчелка, трудится над укреплением российско-американских отношений. Во всяком случае, американскому тренду педантичный мэр Москвы следует с особым, как сказал бы глава МИД Сергей Лавров, изяществом.

Судите сами.

Американские спецслужбы устроили шпионский скандал на второй же день после отъезда из США Дмитрия Медведева. Столичный градоначальник решил устроить празднества в честь Дня независимости США на второй день после начала шпионского скандала.

Раньше Юрий Михайлович как-то не был замечен в особо ревностном почитании Конституции. Но то, правда, была российская Конституция. Что ж, остается только порадоваться хотя бы за американскую.

А может, проверить Лужкова на полиграфе?

Не иначе тоже шпион.

Американский.

Как там было в перехваченной шифровке из центра? "Вас отправили в Россию в долгосрочную командировку. Ваше образование, банковские счета, машины, дома и т.д. должны использоваться для выполнения главной цели: поиска и разработки связей в политических кругах России и отправки информации (в Вашингтон)".

Кто скажет, что это не про Лужкова? И с соседями по утрам Юрий Михайлович здоровается. И бейсболку (кепку) носит постоянно. И лужайка перед их домом с госпожой Батуриной в пригороде Москвы прекрасная. Да и его долгосрочное градоначальство перевалило за все разумные границы…

Словом, предлагаю обменять Лужкова на 11 российских шпионов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Леонид Шахов
lifenews.ru

всего: 1452 / сегодня: 1

Комментарии /4

09:1901-07-2010
 
Читатель
У нас в этом году День города выпадает на день независимости.

12:5501-07-2010
 
Читатель
будем считать что в москве будут праздновать день города новокузнецка)

17:2001-07-2010
 
Журналист - лошара.

17:2201-07-2010
 
4 июля празднуется в москве как минимум 5 лет
www.scrapsofmoscow.org/2007/09/memory-lane-4th-of-july-in-moscow-2006.html

Празднование дня независимости организованное американской торговой палатой в России посещается тысячами экспатов(американцами в России) и москвичей.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: