Николь Кидман раскрыла секрет своей молодости (ВИДЕО)

Николь Кидман раскрыла секрет своей молодости (ВИДЕО)

В стране и миреВ стране
Звезда рассказала, благодаря чему великолепно выглядит в свои 43 года

Оказывается, актриса пьет большое количество чистой воды, ест много фруктов и собирает волосы на затылке так сильно, что морщинки на лице разглаживаются. И якобы никакого ботокса!

Издавна женщины были готовы на все, лишь бы сохранить молодость и красоту как можно дольше. Особенно актуальна эта тема для звезд, ведь на них все время направлены объективы фото- и кинокамер. Одна из самых красивых голливудских актрис раскрыла секрет, как ей удалось повернуть время вспять.


Секретная зарядка от Николь Кидман

Каждое утро рыжеволосая бестия начинает с упражнения для пресса, спины, ягодиц и рук. Выполнять его следует как можно медленнее. Исходное положение: встать на четвереньки. Втянув живот, отвести ногу назад. Затем притянуть колено к груди, округляя позвоночник и стараясь коснуться коленом носа. Вернуться в исходное положение. Повторить по 10 раз для каждой ноги.
 

Выводим шлаки

Так же время от времени Кидман придерживается диеты, способствующей выведению из организма шлаков. В течение трех дней она пьет воду, травяные настои, фруктовые и овощные соки. Не прикасается к кофе, черному чаю, алкоголю, газированным напиткам, замороженным продуктам и сахару.

Перед сном легкий перекус. Кидман обожает виноград, мед и булочки с отрубями. Примерно за 2 часа до сна она лакомится одним из этих продуктов, а за 1 час до того, как отправиться в кровать, пьет настой мелиссы или ромашки.
Кожа и волосы

За натуральными светлыми волосами блондинка Николь Кидман ухаживает при помощи клюквенного сока. Он придает волосам красновато-рыжеватый оттенок. Если ей хочется, чтобы волосы блестели, она ополаскивает их шампанским.
Однако, несмотря на все заявления актрисы, многие уверены, что она все-таки воспользовалась маленькой омолаживающей хитростью. Скорее всего, Николь сделала выбор в пользу альтернативы ботокса, так называемому Croydon Facelift (волосы собираются на затылке так сильно, что морщинки на лице разглаживаются).

Кстати
На одной из пресс-конференций Николь Кидман на вопрос журналистов, в чем секрет ее молодости и красоты, ответила: «Десять часов сна каждый день и... шоколад!»

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анастасия ВЕРЕСКОВА
eg.ru

всего: 1934 / сегодня: 2

Комментарии /3

17:4908-07-2010
 
Читатель
да обычно она для 43 лет выглядит, ничего там особо моложавого нет...при том с ее то возможностями ухода за собой...

18:3608-07-2010
 
специально для модера
собирает волосы на затылке так сильно, что морщинки на лице разглаживаются.

09:5409-07-2010
 
дуракам не присуще чувство юмора
идиоты абсолютно ко всему относятся с идиотской серьезностью

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире