Sony позже всех выпустит следующую Next GEN консоль

Sony позже всех выпустит следующую Next GEN консоль

В стране и миреНаука и техника
Шухеи Йошида - Глава компании Sony, заявил, что Nintendo и Microsoft выпустят новые консоли раньше, чем PlayStation перейдёт на следующее поколение, и даже Ubisoft вынужденны согласиться, что новое железо появится предположительно в 2013 году.

"По моему мнению, Microsoft сделает первый шаг," - сказал Йошида в разговоре с Develop на E3.

"Или же первыми могут стать Nintendo, так как они наврятли будут сильно обновлять основное железо, ведь Wii даже не поддерживает HD, так что они тоже могут сделать шаг первыми.""Мы предполагаем, что нам стоит понаблюдать за этими компаниями. Поскольку PS3 появилась позже Xbox, и она была более мощной, то и продолжительность жизни у неё больше."

Но это ещё не всё, так как Ubisoft решили подлить бензина в огонь, и заявили, что новое железо появятся на рынке в 2013 году.

Говоря о состоянии отрасли в конце этого года, босс по маркетингу британского Ubisoft - Мюррей Паннел заявил, что он верит в то, что те сверкающие новые коробки ближе, чем многие думают.

"Новое железо, даже если это не новые платформы, такие как Move, Kinect и 3DS укрепят рынок, и станут мостом к переходу на новые консоли, вероятно в следующие 2-3 года," - сказал он."Я действительно думаю, что игры могут стать лучше," - заявил Паннел. "Ощущения от игры могут стать более богатыми и разнообразными, и новые платформы, Kinect и Move могут только поспособствовать этому."

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1049 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире