30-летние женщины более склонны к случайным связям

30-летние женщины более склонны к случайным связям

В стране и миреШоу-бизнес
Американские студенты-психологи провели исследование, в ходе которого выяснили, что женщины в возрасте от 27 до 45 лет более склонны к сексу на одну ночь, чем девушки помладше.

Об этом сообщает M Port.

В ходе исследования студенты факультета психологии Техасского университета опросили 827 американок.

Согласно полученным результатам, у женщин в возрасте от 27 до 45 лет наблюдается спад фертильности, который оканчивается менапаузой, в итоге вероятность зачать, выносить и родить ребенка постепенно уменьшается.

"Повышенным либидо организм женщины старается как можно быстрее подвести ее к зачатию - пока еще не поздно", - утверждает руководитель исследования Юдифь Истон.

Также ученый добавил, что психология женщины в этом возрасте тоже активно меняется, женщина подсознательно пытается протестировать свою способность к зачатию, что и вызывает повышенное сексуальное возбуждение.

Напомним, что согласно опросу, который проводился компанией ICM по заказу Lloyds Pharmacy, сексуальная активность современных женщин оказалась в три раза выше, чем у поколения 60-х годов прошлого века.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1489 / сегодня: 1

Комментарии /4

20:5612-07-2010
 
м.
Хочется надеяться, что и у Российских красавиц в этом возрасте пик сексуального возбуждения ....

10:3413-07-2010
 
мужик
Занятно.Как раз таких я и пользовал.

12:2813-07-2010
 
для мужика
Ты наверно плохо прочитал, именно в этом возрасте женщины пользуются мужиками

12:4913-07-2010
 
Читатель
девушки помоложе все ждут принцев на белых конях, а потом с возрастом остаются у разбитого корыта и встречаются с кем получится, не стоит строить себе идеалов.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире