«Ароматные» метатели

«Ароматные» метатели

В стране и миреСпорт
В Пермском крае состоялся краевой турнир по метанию коровьих лепешек «Веселый коровяк».

Воодушевившись американской идеей, местные организаторы кроме метания лепешек включили в турнир и другие необычные состязания - гонки на мотоблоках, скачки на быках, кросс на 6-метровых лыжах.
- И все же метание коровяка стало настоящим гвоздем всей программы! - радуются организаторы мероприятия. - Правда, не обошлось без казусов - из-за сильного ветра лепешки часто летели в зрителей, которые, уворачиваясь от «снарядов», бегали по полю и визжали.


Отбор
Подготовка к необычному турниру была долгой и серьезной.
- Для соревнований мы отбирали коровяк правильной формы, размером 20 на 20 сантиметров, в специальных местах, где нет насекомых, - рассказывает директор «Крыловского культурно-информационного центра» Ирина Чугаева. - Сначала хотели просто провести аналог американской забавы, но в ходе отработки сценария внесли некоторые новшества. И я уверена, что у нас получилось намного лучше!
В соревнованиях было разыграно два комплекта медалей среди женщин и мужчин, победителей также наградили денежными призами.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1398 / сегодня: 1

Комментарии /5

09:5414-07-2010
 
ПростоПрохожий
Стадо дЭбилов. Нашли что копировать... Больные НА ВСЮ ГОЛОВУ...

10:2114-07-2010
 
Читатель
"Для соревнований мы отбирали коровяк правильной формы, размером 20 на 20 сантиметров, в специальных местах, где нет насекомых, - рассказывает директор «Крыловского культурно-информационного центра» Ирина Чугаева." - мне понравилось слово КУЛЬТУРНО-ИНФОРМАЦИОННОГО. это очень подходит к киданию гавном

10:5314-07-2010
 
Читатель
"лепешки часто летели в зрителей, которые, уворачиваясь от «снарядов», бегали по полю и визжали" - вот это наверно было реально весело.

19:2514-07-2010
 
Я БЫ ЭТУ НОВОСТЬ В ХИТ СЕЗОНА ПОСТАВИЛ

00:0916-07-2010
 
луи
А было и правда очень,очень весело и прикольно...На следующий год приезжайте - поучаствуйте....Ждём-с

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире