Новое ДТП с участием "мигалки"

Новое ДТП с участием "мигалки"

В стране и миреПроисшествия
Автомобиль замглавы протокола Президента России протаранила грузовая «газель» в Подмосковье.

Авария с участием правительственной машины произошла накануне на подмосковной трассе.

BMW-525 заместителя руководителя протокола президента Игоря Смирнова ехал по Малому бетонному кольцу. За рулем VIP-авто с номерами А 081 МР... находился водитель чиновника. Иномарка с включенными мигалками и звуковыми спецсигналами направлялась в сторону Можайского шоссе. В районе поселка Голицыно с прилегающей дороги на главную стала выезжать «газель».

Водитель грузовика не пропустил представительскую машину и врезался в BMW.

Из-за невысокой скорости машин ДТП обошлось без пострадавших. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД составили протокол. Водителю «газели» грозит штраф за непредоставление преимущества автомобилю со спецсигналами.

- Действительно, автомобиль Управления делами президента попал в ДТП, - прокомментировал Life News пресс-секретарь Управления Виктор Хреков. - К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Машины получили механические повреждения.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1512 / сегодня: 1

Комментарии /3

13:2014-07-2010
 
 
Читатель
"Прибывшие на место сотрудники ГИБДД составили протокол" как тут не составить - BMW-525 заместителя руководителя протокола президента.
что это такое: заместитель руководителя протокола?кто он такой протокол?

22:3214-07-2010
 
 
Читатель
А кто такой протокол?Чё без протокола ни как?И сколько интересно получает этот протокол?И чё он такой важный что ли,этот протокол?Аааааааааааа!Это он бумажки(протоколы)даёт подписывать!!!!!!!!!!!Очень важная персона,незаменимая!

10:5315-07-2010
 
 
тим
руководитель протокола - тот, кто устраивает встречи президента в соответствии с установленным регламентом - протоколом. Ничего тут странного нет. А вот почему ехал водитель с включенными мигалками в отсутствие чиновника - торопился, видать, очень

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире