Осьминог Пауль стал приложением для iPhone

Осьминог Пауль стал приложением для iPhone

В стране и миреСеть и ПК
Образ осьминога-оракула Пауля, прославившегося во время чемпионата мира по футболу в ЮАР, лег в основу приложения для смартфона iPhone.

Разработкой приложения занималась бразильская компания uTouchLabs. Приложение предлагает пользователям ввести два варианта, после чего анимированное изображение Пауля сделает выбор.

По словам разработчиков, с помощью новой программы обладатели iPhone смогут разрешить любую дилемму. "Кино или театр, пицца или суши, юбка или платье? Спроси осьминога!", - указывается в описании приложения.

Осьминог Пауль, живущий в океанариуме немецкого города Оберхаузен, прославился тем, что верно предсказал результаты всех матчей сборной Германии на чемпионате мира в ЮАР, а также не ошибся с прогнозом на финал.

По завершении чемпионата моллюску, ставшему наряду с вувузелой неофициальным символом первенства планеты 2010 года, предложили сняться на телевидении, сменить место жительства, а также побывать на кулинарном фестивале. В свою очередь в океанариуме Оберхаузена уже заявили, что осьминог-оракул уходит на "пенсию" и прекращает предсказывать будущее.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1143 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире