В поражении сборной Германии на ЧМ-2010 обвинили футболистов-геев

В поражении сборной Германии на ЧМ-2010 обвинили футболистов-геев

В стране и миреСпорт
Михаэль Беккер, агент полузащитника сборной Германии по футболу Михаэля Баллака, в интервью немецкому еженедельнику Der Spiegel назвал причину, по которой, по его мнению, "бундестим" не сумела проявить должный характер в решающих моментах чемпионата мира в ЮАР.

По словам Беккера, в последнее время в сборной Германии при тренере Йоахиме Леве появился целый ряд игроков, имеющих нетрадиционную сексуальную ориентацию. Это повлияло на стиль игры национальной сборной, который стал более комбинационным и привлекательным взамен типичной агрессивной и грубой игры команды.

Он уверен, что прежней "бундестим" хватило бы характера, чтобы переломить ход неудачно складывающегося полуфинального матча ЧМ-2010 против испанцев. Агент добавил, что готов назвать футболистов-геев в сборной, но делать этого не стал.

Беккер делал подобные заявления еще до чемпионата мира и рассчитывал на целую волну откликов со стороны других журналистов, однако этого не произошло. Спортивная пресса, вероятно, уже догадываются о возможной нетрадиционной ориентации игроков немецкой команды, заключил он.

Щекотливую тему тут же подхватила британская газета The Guardian – англичане до сих пор не могут простить немцам унизительного поражения в плей-офф мундиаля. Эксперты издания полагают, что около 10% всех игроков бундеслиги являются гомосексуалистами, хотя сексуальную ориентацию в футбольном мире афишировать не принято.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1348 / сегодня: 1

Комментарии /3

20:0215-07-2010
 
 
Читатель
как в анекдоте про мечтающих гомиков - "чемпионат мира, я футболист, мне дают пас, я разворачиваюсь, удар и я забиваю гол в собственные ворота! И весь стадион встаёт и кричит мне "3,14ДОРААААСССС!!!!", а я кланяюсь...кланяюсь"

21:3815-07-2010
 
 
Читатель
В России тоже когда сборная проигрывает, все болельщики указывают на то что игроки проиграли из-за того что они лица нетрадиционной сексуальной ориентации.

16:1616-07-2010
 
 
Читатель
Вот видите, что пиво сделало с гансами, скоро и вы такими станете, пивоотсосы.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире