СПОРТ: Футболистов «Мет-Куза» одолел ничейный синдром

В Иркутске состоялся очередной матч первенства страны по футболу с участием новокузнецкой команды.

Первый тайм против одного из основных конкурентов в борьбе за первое место новокузнечане провели не слишком удачно. За минуту до начала перерыва иркутяне сумели поразить ворота Дмитрия Белоусова и открыли счет. Однако после перерыва наша команда сумела восстановить равновесие в счете – на 63-й минуте отличился Вячеслав Землянский. До окончания встречи счет так и не изменился. В итоге – 1:1.
­
Эта ничья стала для новокузнечан уже 8-й в нынешнем сезоне из 14 матчей. При этом подопечные Александра Кишиневского до сих пор ни разу не испытывали горечи поражений – это единственная команда турнира , которая пока не проигрывала в рамках матчей первенства страны. В турнирной таблице новокузнецкие футболисты расположились на втором месте, отставая от лидера – иркутской команды «Радиан-Байкал» на три очка. Следующую игру наша команда проведет в Чите.

всего: 1502 / сегодня: 3