Beat on the Block - ударная установка за плечами (ФОТО)

Beat on the Block - ударная установка за плечами (ФОТО)

В стране и миреНаука и техника
Beat on the Block является разработкой группы студентов из университетского колледжа «Артезис», расположенного в бельгийском Антверпене.

Он представляет собой портативную музыкальную систему, состоящую из двух компонентов. Первый из них - это рюкзак с колонками и приспособлением для обработки звуковых сигналов. В свою очередь, помимо упомянутых устройств, в рюкзаке также хранятся специальные перчатки - именно они являются вторым компонентом системы, и, собственно, музыкальным инструментом, на котором предлагается играть. Для того чтобы извлечь звук при помощи Beat on the Block необходимо попросту постучать пальцами по какой-нибудь плоской поверхности, разумеется, предварительно надев печатки. Один комплект Beat on the Block состоит из одного рюкзака и нескольких пар перчаток, что позволяет одновременно нескольким пользователям экспериментировать с различными ритмами, таким образом, создавая по-настоящему сложные композиции.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1269 / сегодня: 2

Комментарии /1

22:1021-07-2010
 
Делет
Да уж, задумка неплохая, только выглядит сейчас как фантастика, хотя.... когда то сотовые были фантастикой) если появится у нас наверняка будет стоить до фига денег

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире