Футболист дисквалифицирован на 27 игр за попытку удушить арбитра (ВИДЕО)

Футболист дисквалифицирован на 27 игр за попытку удушить арбитра (ВИДЕО)

В стране и миреСпорт
Судью от разбушевавшегося душителя спасла полиция.

Парагвайский футболист Хосе Педросо получил 27-матчевую дисквалификацию за инцидент, произошедший в поединке второго дивизиона чемпионата Чили между "Депортес Консепсьон" и "Рейнджерс", сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на официальный сайт местной федерации футбола.

Напомним, на 77-й минуте встречи игрок, будучи недовольным решением судьи Марсело Миранды удалить его с поля и назначить пенальти в ворота гостей, набросился на арбитра, пытаясь его задушить.

На помощь рефери подоспели его коллеги и игроки обеих команд. Но обезвредить разбушевавшегося футболиста, который всерьез намеревался лишить арбитра жизни, удалось только полиции.

Этот инцидент был занесен в протокол матча, и после рассмотрения дисциплинарным комитетом Федерация футбола Чили приняла решение о дисквалификации Педросо.

Футболист намерен покинуть чемпионат страны, чтобы избежать наказания. Однако чилийские футбольные власти объявили, что дисквалификация распространяется на выступление Педросо в любой профессиональной лиге мира.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1410 / сегодня: 1

Комментарии /5

13:4322-07-2010
 
Читатель
Больной псих какой-то.

13:5822-07-2010
 
PMax
Хосе Педросо.. ))))

14:1122-07-2010
 
Читатель
аххахаха

17:0622-07-2010
 
Александр
бывает)

23:5922-07-2010
 
Читатель
Для всех особо повторяю, как можно судить о поступке из-за такой новости? Да потому что тут не написано что конкретно произошло в течении матча, про чуть ли не несколько пенальти, которые по несколько раз перебивались до гола.

Я бы такого арбитра лично придушил.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире