Создан Союз предпринимателей

Создан Союз предпринимателей

Местные новостиЖизнь
 "Региональное объединение предпринимателей Новокузнецка и Новокузнецкого района" начинает работу.

Учредительное собрание региональной общественной организации «Объединение предпринимателей города Новокузнецка и Новокузнецкого района» (ОПНиН) прошло в Новокузнецке. Инициатива создания этого некоммерческого партнерства принадлежит Экспертному советy информационно-деловой газеты «Кузнецкий мост» и главного делового портала kuz-most.ru. "Региональное объединение предпринимателей города Новокузнецка и Новокузнецкого района" главной целью ставит содействие развитию предпринимательства и защиту интересов предпринимателей в Новокузнецке и Новокузнецком районе всеми законными способами.

В числе задач союза предпринимателей: защита прав предпринимателей и их объединений, содействие развитию предпринимательства, формирование положительного образа предпринимателя у населения, создание качественно новых условий для развития цивилизованного предпринимательства в Новокузнецке и Новокузнецком районе, ориентированного на решение общегородских (районных) социально-экономических задач, борьба с коррупцией в Новокузнецке и Новокузнецком районе.

В Совет объединения предпринимателей Новокузнецка и Новокузнецкого района вошли известные в городе бизнесмены – Михаил Васильев («Кузбасский пищекомбинат»), Андрей Лопатин («Сотчи»), Дмитрий Подъяпольский («НовоДент», «Медика»), Владимир Табачников («Кузбасская Ярмарка»). Президентом избран Сергей Мартюшов («Green-House»).

Вступить в объединение могут любые физические или юридические лица, общественные объединения, кто признает его устав и активно участвует в деятельности организации.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба администрации г.Новокузнецк
ИА "Город Nовостей"

всего: 2759 / сегодня: 2

Комментарии /6

16:3803-08-2010
 
Сбежавший
А кто от Новокузнецкого района? Где селяне в Совете?

16:5803-08-2010
 
джо
А какое по счету это обьединение?

18:5103-08-2010
 
Сдаётся мне, что все эти Союзы создаются для облегчения взаимодействия при Ценовых Сговорах....

19:3303-08-2010
 
Читатель
я непойму как будут проблемы предпринемателей решатся

19:3803-08-2010
 
Читатель
кпк,сотчи,новодент,кузбасская ярмарка,грин срауз-цивилизованные предприниматели,это же анекдот,туда кожевникова ,щукина и еще десятка два таких до полноты картины

22:4103-08-2010
 
комерс
ге вас найти

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости