Подмосковные менты попались на торговле наркотиками

Подмосковные менты попались на торговле наркотиками

В стране и миреПроисшествия
Следственное управление СКП РФ по Московской области завершило расследование уголовного дела в отношении 26-летних оперуполномоченных ОУР ОВД по Павлово-Посадскому муниципальному району Романа Жидкова и Александра Самохвалова. Они обвиняются в превышении полномочий и сбыте наркотиков.

По данным следствия, в 2008 в 2008 году Жидков и Самохвалов договорились поставить на поток продажу наркотиков.

Для реализации замысла стражи порядка привлекли 26-летнего Владлена Салова и 32-летнею Оксану Чуваш, поскольку те употребляли наркотики и имели связи в нужных кругах.

Сотрудники милиции пообещали наркоманам не привлекать их к ответственности, а также Салову - предоставлять зелье для личного потребления, Чуваш - освободить от долга Жидкову.

С ноября 2008 по июль 2009 обвиняемые несколько раз пытались продать наркотики, приобретенные Жидковым и Самохваловым. Однако завершить задуманное не удавалось - сбыт проходил под контролем сотрудников УФСКН России по Московской области, сообщает Росбалт.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1179 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире