У Майка Тайсона требуют 115 миллионов долларов за "кражу" прозвища

У Майка Тайсона требуют 115 миллионов долларов за "кражу" прозвища

В стране и миреШоу-бизнес
Бывший боксер Майк Лэндрум подал в суд на Майка Тайсона, который в прошлом владел званием абсолютного чемпиона мира по боксу в тяжелом весе, передает "Спорт Экспресс".

По его словам, Тайсон украл его прозвище "Железный Майк". Ландрум утверждает, что именно он владеет правами на эту кличку - его начали так называть за два года до того, как Тайсон в 1985 году начал карьеру на профессиональном ринге. Сумма иска составляет 115 миллионов долларов.

По утверждению Лэндрума, путаница с прозвищем стоила ему блестящей карьеры. Хотя, скорее всего, карьеры ему стоили слабые навыки - согласно BoxRec, в 1982-85 он провел несколько боев в Калифорнии и во всех проиграл. TMZ приводит другие цифры - 6 побед, 4 поражения.

Напомним, что один из лучших супертяжеловесов всех времен, Тайсон, на протяжении всей карьеры выступал под прозвищем "Железный Майк". Адвокаты Тайсона сообщили, что еще не получали официальных бумаг из суда.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1514 / сегодня: 1

Комментарии /2

02:3207-08-2010
 
Боксер
Сука на Майка прет козел.На ринге бы ему такое сказал ущерб...борода бы на затылке окозалась

15:1509-08-2010
 
Читатель
и уши пооткусал бы ему

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире