Андрей Аршавин недоволен матчем с Болгарией

Андрей Аршавин недоволен матчем с Болгарией

В стране и миреСпорт
Капитан сборной России Андрей Аршавин остался недоволен тем, как прошел товарищеский матч с Болгарией (1:0), несмотря на добытую в нем победу.

«Мы не оправдали надежд болельщиков, которые пришли на стадион или наблюдали за ходом поединка по телевизору. Надеюсь, что в отборочном цикле Евро-2012 сборная покажет более яркий футбол. Тот, что принесет результат и порадует зрителей. Была ли комбинация, которая завершилась голом Романа Широкова, наигранной? Нет, хотя на тактических занятиях Дик Адвокат обратил наше внимание на то, что стандартные положения очень важны, причем у любых ворот. В общем, хорошо, что смогли воспользоваться ошибкой голкипера гостей», - цитирует полузащитника «Арсенала» его официальный сайт.

Отвечая на вопрос, не изменилась ли атмосфера на «Петровском» за те полтора года, что он находится вдали от города на Неве, Аршавин заявил: «Очень приятно, что сыграл дома. Порадовало то, как изменился наш стадион. Кресла в клубных тонах, все однородно, органично, уютно… Да и остальные ребята с большим удовольствием провели время в Питере. Было много организационных моментов, включая несколько рекламных мероприятий, устроенных РФС. Одним словом, извлекли из сбора пользу».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 951 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире