Адвокат жены актера Алексея Панина уверен, её не лишат родительских прав

Адвокат жены актера Алексея Панина уверен, её не лишат родительских прав

В стране и миреШоу-бизнес
Адвокат бывшей жены актера Алексея Панина Юлии Юдинцевой заявил, что тот выдает желаемое за действительное, заявляя, что сможет через суд лишить женщину родительских прав на ребенка, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ).

"Нельзя запретить человеку делать то, что он хочет, но другой вопрос - какие у него правовые основания. Он может сообщать СМИ какую-то информацию, но он выдает желаемое за действительное", - сказал адвокат Дмитрий Густов в пятницу корреспонденту РАПСИ.

Он полагает, что заявлениям Панина "доверять нельзя".

При этом собеседник агентства отказался раскрывать дальнейшие планы его доверительницы в данном деле.

Напомним, в минувшую среду ряд СМИ передал, что 32-летний Панин объявлен в розыск, не выполнив постановление суда о возвращении ребенка матери - своей бывшей гражданской жене Юдинцевой. Правда, по данным Управления федеральной службы судебных приставов по Москве, в розыск объявлен не сам актер, а его дочь, которую исполнители намерены, согласно приговору, вернуть матери. Сам актер входит в жюри фестиваля "Окно в Европу" в Выборге и не скрывается там от прессы. Он сообщил журналистам, что намерен подать в суд на свою бывшую жену и добиваться лишения ее родительских прав.

"По решению суда я, действительно, в течение года должен передать свою дочку ее матери, но я не отказываюсь это сделать, - поделился артист. - Однако, на мой взгляд, это будет не совсем правильно, поскольку девочка воспитывалась мной и ее бабушкой, а со своей родной матерью отношения никогда не поддерживала". Он рассказал прессе, что его бывшая жена лечилась в психиатрической клинике.

Панин убежден, что его бывшая гражданская жена Юлия намерена с помощью дочери просто манипулировать им.

Алексей Панин известен по фильмам "ДМБ", "Жмурки", "Четыре таксиста и собака", "Мираж", "Однажды в милиции". За картину "Звезда" (2002) о разведчиках на Великой Отечественной войне актер получил Государственную премию.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1399 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:3915-08-2010
 
Читатель
Алексей Панин алкоголик и дебошир. Бедная девочка, наградил же бог родителями

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире