Чтобы успеть к отопительному сезону

Чтобы успеть к отопительному сезону

Местные новостиГородское хозяйство
Перекладка сетей Кузбассэнерго находится на ежесуточном контроле администрации.

Новокузнецк продолжает готовиться к зиме, и чем ближе начало отопительного сезона, тем больше вопросов возникает к Кузнецкой ТЭЦ. Сегодня работа по перекладке сетей Кузбассэнерго стала ключевой темой специализированного совещания в Администрации Новокузнецка

Сегодня Кузбассэнерго ведет перекладку сетей от Кузнецкой ТЭЦ сразу в нескольких районах Новокузнецка. Не везде темпы ведения работ укладываются в намеченный график. У чиновников появились опасения, что к началу отопительного сезона, пятнадцатому сентября технологическая цепочка подачи горячей воды не успеет замкнуться.

Александр ИВАНОВ, заместитель Главы г.Новокузнецк по ЖКХ: «По наличествующий сегодня информации наиболее острый момент - это ремонт тепловых сетей от Кузнецкой ТЭЦ. Оценивая темпы, которыми ведутся работы, не нужно быть большим провидцем, чтобы предположить, что к 15 сентября технология может быть не завершена».

В свою очередь главный инженер Кузнецкой ТЭЦ эти опасения опроверг. Он признал, что ситуация не простая. Причина такого положения в том, что объемы работ по ходу сезона значительно выросли в отношении запланированного.

Юрий ИЛЬИН, главный инженер Кузнецкой ТЭЦ: «В любом случае, рассматривая свои программы, мы говорим, что к началу отопительного сезона технологию мы должны однозначно закончить, и со стороны подрядчика мы находим понимание, усиливаем работу, организована двухсменная работа, материалы все есть».

Сотрудники Администрации на слово поверили специалисту, но ситуацию решили взять на особый контроль. С сегодняшнего дня выполнение работ по перекладке сетей Кузбассэнерго будет на ежесуточном контроле.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1508 / сегодня: 1

Комментарии /5

09:5319-08-2010
 
Читатель
"Сотрудники Администрации на слово поверили специалисту".....странные все-таки люди....в нынешней непростой ситуации в сфере ЖКХ кто-то кому-то еще верит на слово....

10:5519-08-2010
 
ANDRYDRAW
Интересно, а что все лето делали?

11:3419-08-2010
 
Читатель
Летом надо отдыхать....

00:1920-08-2010
 
Читатель
Раскопали быстро-уже неделю не подходят.Каждый год,раз,а то и два в году по Дружбе ищут клад.Может дешевле положить трубы из пластика или нержавейки?

16:0520-08-2010
 
ANDRYDRAW
может быть.... просто если положат трубы которые не надо будет трогать лет 5-10 то КАК БУДУТ БАБЛО выбивать на ремонты? у нас на запсибе например какие то нерусские люди трубы ремонтируют.... думается что зп у них даже не 10000 .....

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: