Virtua Tennis 4 выйдет на PS3 с поддержкой Move и 3D

Virtua Tennis 4 выйдет на PS3 с поддержкой Move и 3D

В стране и миреСеть и ПК
Sony анонсировала Virtua Tennis 4 для PlayStation 3 на пресс-конференции перед началом выставки Gamescom 2010, которая проходит в Кельне, сообщает CVG.

Игра была представлена на презентации контроллера движения PlayStation Move и технологии PS3 3D. Новый аркадный симулятор тенниса будет поддерживать обе эти системы.

Разработчики обещают, что в Virtua Tennis 4 игрокам не придется просто бить по мячу. Технология PlayStation Move позолит точно менять угол ракетки, рассчитывать силу удара и управлять вращением мяча. Поддержка трехмерных дисплеев поможет сделать игру еще более реалистичной.

Созданием проекта занимается компания Sega. О возможности выхода Virtua Tennis 4 на других платформах разработчики пока не сообщают. Предыдущая часть спортивного симулятора Virtua Tennis 2009 вышла на консолях Wii, PlayStation 3, Xbox 360 и персональных компьютерах в прошлом году. В ней появились такие звезды тенниса, как Рафаэль Надаль, Роже Федерер, Мария Шарапова и Винус Уильямс.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 950 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире