Трехметровый крокодил выгнал французов с пляжей

Трехметровый крокодил выгнал французов с пляжей

В стране и миреВ мире
На севере Франции закрыли пляжи после того, как отдыхающие в воде заметили крокодила. Первоначально о трехметровой рептилии сообщили двое горожан, однако полиция не приняла их заявление всерьез.

Между тем сообщения о крокодиле в море продолжали поступать. В конце концов стражи порядка все-таки поверили в существование угрозы и порекомендовали воздержаться от купания.

В настоящее время правоохранительные органы пытаются выяснить, не пропадала ли из местных зоопарков рептилия. Об этом сообщает РСН.

На днях в пригороде Ниццы Кань-сюр-Мер к спасателям обратились сразу несколько человек. Они рассказали, что в нескольких десятках метров от берега увидели морского обитателя в два метра длиной с плавником на спине, жабрами на боку и белым брюхом. После этого отдыхающим запретили купаться, поскольку решили, что есть угроза нападения акулы. Однако позже выяснилось, французы приняли за хищника совершенно безобидного дельфина.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1105 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире