В больницах остаются 18 пострадавших при теракте в Пятигорске

В больницах остаются 18 пострадавших при теракте в Пятигорске

В стране и миреВ стране
В лечебных учреждениях Ставрополья и Москвы остаются 18 пострадавших в результате теракта в Пятигорске, сообщили в воскресенье агентству "Интерфакс" в медицинских кругах Ставропольского края.

"На сегодняшний день на излечении в Пятигорске находится 13 пострадавших. Состояние одного из них оценивается, как тяжелое. Еще один пострадавший проходит лечение в краевой больнице Ставрополя, а четверо госпитализированы в Московские клиники", - сказал собеседник агентства.

 

По его словам, на амбулаторном лечении, под наблюдением врачей находится 23 пострадавших. В общей сложности за помощью обратился 41 человек.

Как сообщалось, в минувший вторник возле кафе на улице Кирова произошел взрыв, в результате которого более 30 человек получили ранения. Сработало взрывное устройство, заложенное в автомобиле ВАЗ-2106.

Возбуждено уголовное дело по ст. 205 УК РФ (теракт), ст. 30 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) и ст. 223 УК РФ (незаконное изготовление взрывчатых веществ)".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1104 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире