Треть британцев спят с плюшевыми медведями

Треть британцев спят с плюшевыми медведями

В стране и миреВ мире
Это неважно, что вы уже не ребенок, а, скажем, глава крупной корпорации или школьный учитель, плюшевый медведь под боком позволяет погрузиться в сладкий сон, почти такой же как в детстве.

Поэтому нет ничего удивительного в том, о чем поведали социологи с Туманного Альбиона: оказалось, что каждый третий взрослый британец, ложась спать, берет с собой в кровать знаменитого медвежонка Teddy bear.

В свою очередь психологи обнаружили, что современный британец засыпает быстрее и лучше, если рядом с ним находится любимая еще с детских лет плюшевая игрушка. При этом половина взрослого населения страны сохранила у себя тех медведей, которые им были подарены еще в детстве.

Исследование показало, что каждый четвертый британский мужчина, уезжая в служебные командировки за границу, берет с собой медвежонка Тедди с тем, чтобы он напоминал о доме.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1050 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире