Женщины окупируют интернет

Женщины окупируют интернет

В стране и миреСеть и ПК
Количество женщин, которые пользуются мобильным интернетом, за два года увеличилось почти в шесть раз, сообщает компания Opera со ссылкой на проведенный ей опрос среди пользователей мобильного браузера Opera Mini.

Активнее всего мобильным интернетом женщины пользуются в ЮАР. Здесь женская аудитория составляет 43,5% и уже почти догнала мужскую.

В США этот показатель равен 35,6%, в России – 32,4%. (По данным Фонда "Общественное мнение", в настоящее время количество мужчин и женщин среди пользователей "немобильного" интернета в России примерно одинаково.)

Меньше всего пользователей-женщин в Индии: всего 4% от всей аудитории мобильного интернета. В Китае и Вьетнаме этот показатель заметно выше: 11,6% и 17,9%, соответственно.

Опрос проводился среди более чем 300 тысяч пользователей в 15 странах мира. Наибольшее количество пользователей Opera Mini проживает в Индонезии, России и Индии.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 937 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:3003-09-2010
 
Читатель
А,интересно,просмотр порнухи у женщин на каком месте?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире