Моисеев женится на давней подруге

Моисеев женится на давней подруге

В стране и миреШоу-бизнес
Когда в феврале нынешнего года появились слухи, что Борис Моисеев собирается жениться на своей давней подруге, честно говоря, мало кто всерьез воспринял его слова.

Однако музыкант не шутил. Уже назначен день свадьбы и заканчиваются последние приготовления к торжеству. Влюбленные планируют провести красивую церемонию помолвки, которая состоится в узком кругу родственников и друзей, в одном из ресторанов на Черноморском побережье.

Счастливый жених в своем интервью поведал, что на их помолвке с Адель почти никто из артистов присутствовать не сможет: Королева и Кристина находятся на отдыхе, а у Лолиты и Филиппа гастроли. Поэтому соберутся все вместе лишь на свадебное торжество, которое состоится 15 сентября на Красной Поляне. В качестве необычного сюрприза для своей любимой Борис пригласил из Берлина хор лилипутов. Он выразил надежду, что вечер обещает быть незабываемым. Свидетельницей на церемонии бракосочетания станет хорошая подруга музыканта Лолита Милявская.

Возможно, скоро нам предстоит увидеть грандиозное шоу, которое может сделать певец и танцор Борис Моисеев из собственной свадьбы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1124 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире