Похитили документы и поплатились жизнью

Похитили документы и поплатились жизнью

Местные новостиЧП
В Кемеровской области по «горячим следам» раскрыто убийство двух человек.

2 сентября 2010 года в одном из частных домов города Киселевска обнаружены тела 48-летней женщины и 22-летнего парня с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета по Кемеровской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по «горячим следам» удалось установить и задержать подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 18-летний местный житель, ранее судимый. Он утверждает, что потерпевшие у него похитили документы.

Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба  управления следственного
Следственного комитета при прокуратуре  
Российской Федерации по Кемеровской области

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2230 / сегодня: 1

Комментарии /1

19:4103-09-2010
 
Читатель
А это не тот же 18 летний который ранее city-n.ru/view/156476.html типа девочку убил? В нашей милиции все возможно - колят так что во всех в мире преступлениях сознаешся.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости