Chevrolet Aveo нового поколения показали до официальной премьеры в Париже (ФОТО)

Chevrolet Aveo нового поколения показали до официальной премьеры в Париже (ФОТО)

В стране и миреНаука и техника
Концерн General Motors представит на автосалоне в Париже в конце сентября серийную версию компактного пятидверного хэтчбека Chevrolet Aveo нового поколения.

Следующий Aveo будет отличаться от своего предшественника более вместительным салоном, производительными двигателями и богатой комплектацией. Топовая версия модели получит под капот 115-сильный "атмосферник" и 6-ступенчатый "автомат". Продажи новинки начнутся в следующем году.

Новый Chevrolet Aveo длиннее и шире, чем нынешняя модель. В стандартное оснащение автомобиля входит электроусилитель руля, антиблокировочная система тормозов (ABS), система курсовой устойчивости (ESC). В салоне имеется аудиосистема с гнездом USB для подключения внешних устройств и модуль беспроводной связи bluetooth. По данным Chevrolet, новый Aveo комплектуется четырьмя бензиновыми и двумя дизельными двигателями, механической и автоматической коробками передач.

Как уточняет Autoblog, бензиновая линейка представлена моторами объемом 1,2 л. (70 и 80 л.с.), 1,4 л. (100 л.с.) и 1,6 л. (115 л.с.). Впервые Aveo будет комплектоваться дизельными 1,3-литровыми "движками" с системой Start/Stop мощностью 75 и 95 л.с. В стандартной комплектации автомобиля будет идти либо пятиступенчатая МКПП, либо 6-ступенчатая. В качестве опции будет предложен новый 6-ступенчатый "автомат".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1030 / сегодня: 1

Комментарии /1

01:2810-09-2010
 
какая клёвая))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире