Олег Дерипаска поделится с молодежью секретами успеха

Олег Дерипаска поделится с молодежью секретами успеха

В стране и миреВ стране
21 сентября 2010 года Генеральный директор РУСАЛа Олег Дерипаска выступит в Гонконгском университете науки и технологии с лекцией «Видеть цель: как превратить возможности в историю успеха».

Послушать и даже задать свой вопрос одному из самых успешным бизнесменов планеты можно на сайте www.rusal.ru, на котором 21 сентября с 13.30 до 14.30 по новокузнецкому времени в прямом эфире будет идти интернет-трансляция лекции.

Каждый проект начинается с идеи. Сначала она может показаться несбыточной, и окружающие вас люди могут воспринять ее даже несколько скептически. Но ваша целеустремленность, сосредоточенность и готовность идти до конца ради ее достижения создают возможности, которые обязательно приведут к успеху.
Концентрация сил и внимания, самоотдача и уверенность в себе, умение сформировать настоящую команду, внимание к людям – именно эти качества помогают реализовать самые яркие и амбициозные проекты. И именно эти проекты помогают сделать жизнь более комфортной и цивилизованной в целых городах и странах, создавая новые возможности для еще более смелых идей, еще более масштабных проектов и впечатляющих достижений.
Каковы же основные принципы и подходы человека, создавшего глобальный диверсифицированный промышленный холдинг, работающий в 25 странах, численность сотрудников которого составляет 250 тыс. человек?

1) Ставь перед собой четкую цель
2) Будь амбициозным и мысли глобально
3) Учись у других, но при этом выбирай свой путь
4) Умей подбирать команду
5) Всегда смотри вперед и создавай возможности
6) Измеряй свой успех тем, что действительно имеет значение

Лекция будет проходить на английском языке. Ее перевод и ответы на вопросы станут доступны на сайте через 3 часа после трансляции.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1086 / сегодня: 2

Комментарии /5

17:4114-09-2010
 
kommunist
так вроде уже весь секрет успеха дан давно, вроде мульт назывался чертенок номер 13, или как-то так =) Люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех.... это вообще принцип жизнь капиталистического мира

18:1314-09-2010
 
Читатель
Олежа, воровать все умеют и учить этому не надо

18:5614-09-2010
 
Читатель
Если бы все умели.... Ему бы тогда ничего не досталось. Хотя если быть честным, то не дурак он, совсем не дурак, а можно сказать по-своему гениальный человек. Обуть не только простых смертных но и себе подобных может только очень умный человек. При этом он и с этими лекциями срубит бабла. Не понимаю тех кто их слушает. Ведь как сказал Уорен Баффет если бы в книгах было написано как действительно разбогатеть, то самыми богатыми людьми были бы библиотекари.

09:3115-09-2010
 
Читатель
Ну,чему он научит? как выгодно жениться? Коррупции? Сокрытию налогов? вывозу капитала за границу?

00:2816-09-2010
 
4 пункт
в свою команду включай вороватого лидера страны.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире