На Урале 13-летний школьник повесился после того, как сорвал урок

На Урале 13-летний школьник повесился после того, как сорвал урок

В стране и миреПроисшествия
Его нашли в петле после беседы с учителем.

На Урале в городе Ивделе проводится проверка по факту самоубийства школьника.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе СКП РФ по Свердловской области, вчера в сарае у дома №9 по улице Солнечной в городе Ивдель было обнаружено тело 13-летнего школьника, висящего в петле. В ходе проверки выяснилось, что накануне мальчика с родителями вызвали в школу: он плохо учился, срывал уроки.

После беседы с учителем мать осталась в школе для дальнейшей беседы, а подросток побежал домой. Когда женщина вернулась домой, сына там не оказалось. Впоследствии дядя мальчика нашел его в сарае, расположенном напротив. Школьник висел в петле.

При осмотре тела признаков насильственной смерти и телесных повреждений, помимо борозды на шее, не обнаружено. Проводится доследственная проверка. Опрашиваются одноклассники мальчика, сотрудники школы и родители. К проверке привлечены также сотрудники местного ПДН.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Елена Таскина
nr2.ru

всего: 1609 / сегодня: 1

Комментарии /6

16:1916-09-2010
 
Читатель
Испугался что мамка наругает, все это проходили, но он не прошел, естественный отбор.

17:3716-09-2010
 
Читатель
Щас дети какие- то дебильные пошли...слова им не скажи....то из окон прыгают,то вешаются(на Ильинке недавно один выпрыгнул из окна,другой повесился), Вот так растят их родители,ночи не спали с ними матери,а они раз....и на тот свет! Идиоты!!!

21:2116-09-2010
 
Читатель
Воспитывать его нужно, в первую руку втемяшить ему в голову мысль, что его наипервейшая обязанность учиться, а не дуротой страдать во дворе да за компом. А то воспитывают зачастую растений, у которых нет ни стержня внутри ни характера ни силы воли. Их и болтает из стороны в сторону.

08:3317-09-2010
 
Как говно в проруби !!!

11:3217-09-2010
 
вв
Да не дети дибильные, а учителя и родители!!! А что, 16:19, его родители значит прошли естественный отбор! Да нах такой отбор нужен!!

15:3519-09-2010
 
Читатель
Учителей половину надо отстреливать. Положительной психодиагностики не будет процентов у 90.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире