Цены на бензин в России замедлили рост

Цены на бензин в России замедлили рост

В стране и миреКультура
Потребительские цены на автомобильный бензин в среднем по России в период с 6 по 12 сентября 2010 года по сравнению с предыдущей неделей не изменились и составили 22,24 рубля/л, сообщает Федеральная служба государственной статистики (Росстат) РФ. При этом цена на бензин марки А-76 также не изменилась и составила 19,58 рубля/л, бензин марки Аи-92 - 22,78 рубля/л, марки Аи-95 - 24,71 рубля/л, дизельное топливо - 19,20 рубля/л. В 66 центрах субъектов РФ цены на бензин остались на уровне предыдущей недели.

Увеличение средних цен на бензин зарегистрировано в 13 центрах субъектов РФ. Более всего они выросли в Нарьян-Маре - на 1,6%. Удешевление бензина было зафиксировано в четырех центрах субъектов РФ. Наиболее заметное снижение цен на него отмечено в г.Иваново - на 0,5%. В Москве цены на бензин в среднем за неделю выросли на 0,1%, в Санкт-Петербурге - не изменились.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1133 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире