
Вот что сообщают нам жители дома №2 по ул. Циолковского:
У нас возле дома на остановке еще на прошлой неделе все разрыли, огородили огромным забором и ничего не делают, ни одной души там уже неделю нет! Воду горячую отключили еще на прошлой неделе в четверг днем, т.е. сегодня уже неделя как ее нет, отопления вообще нет и не было.
Звонили в УК "КИК", которая обслуживает наш дом, там меня отправили по телефону в сантехучасток. В сантехучастке, слава богу, оператор разговаривала нормально, сказала что они там все в курсе что у нас ни
воды, ни отопления, шлют какие-то телефонограммы, но дату, когда воду включат, они не знают!!!
У нас даже домашние животные уже чихают... Нужно ли говорить о холоде, сопливых детях и взрослых?
Что толку с этих раскопок и телефонограмм?
Боле того, вчера городская диспетчерская служба в графике отключений указала наш дом: согласно документу, горячую воду у нас должны отключить только сегодня. Однако её нет уже целую неделю!
Новость от горожаNки Nastya
Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.
Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.
Комментарии /28
Везде главный - человеческий фактор. есть совесть хоть немного у директора УК или председателя, все будет нормально. Сами возьмут и людям дадут. Нет совести. и это как правило - ничего не жди или отмазок всяких. Так что, вам повезло с председателем. Или это Вы сами?
Чушь хватит писать
Центральный район 356-073 (8.30-17.30 раб.дни) 356-083 (круглосуточно)
Куйбышевский район 721-759 (8.30-17.30 раб.дни) 721-753 (круглосуточно)
Кузнецкий район 372-657 (8.30-17.30 раб.дни) 371-497 (круглосуточно)
Орджоникидзевский район 312-142 (8.30-17.30 раб.дни) 311-997 (круглосуточно)
Заводской район 548-577 (8.30-17.00 раб.дни) 549-354 (круглосуточно)
Новоильинский район 356-726 (8.30-17.30 раб.дни) круглосуточного номера нет
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: