Шнур запел голосом братьев Якеменко

Шнур запел голосом братьев Якеменко

В стране и миреШоу-бизнес
Рок-группа «Ленинград» выложила на своем официальном сайте клип на песню «Химкинский лес».

В работе режиссера Андрея Закирзянова и художника Николая Копейкина музыканты высмеивают своих коллег, которые защищают Химкинский лес.

«А не спеть ли мне песню вам про Химкинский лес», - так начинается песня «Ленинграда». По мнению солиста Сергея Шнурова, выступая на акциях в защиту леса, его коллеги-музыканты хотят поднять кассовые сборы своих выступлений.

«Как узнают все люди про наш Химкинский лес... Да и я не в накладе, живу в шоколаде, звонко капает цент», - иронизирует в песне Шнуров.

«Покупайте билеты, братья, я последний певец демократии. Химкинский лес!» - поет Шнуров, заявляя, что ему не смогут «заткнуть рот».

- Ну, после участия в гламурной вечеринке на крейсере "Аврора" Шнуру уже ничего не страшно, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Можно спеть по заказу олигарха Прохорова, можно написать "пестню" по просьбе администрации Химкинского района и Дорожного фонда РФ. Было, конечно, время, когда Шнур пел "Выборы, выборы - кандидаты п...доры!" А теперь и к нему назрел вопросик: "А сам-то кто?" Хотя, конечно, Химкинский лес - та еще штука, но у группы "Ленинград" прогресс налицо. Ждем сольного концерта по случаю юбилея Ксюши Собчак и исполнения на открытии съезда правящей партии, что-нибудь типа: "Ты Россия моя, Е...ная..."

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1312 / сегодня: 1

Комментарии /6

11:3927-09-2010
 
Читатель
Шнур - молодец, тряхнул либерастов))

Анатолию Баранову неплохо бы знать, что песня про выборы написана не Шнуровым.

12:2527-09-2010
 
Сахалин
Хм.. ну пусть потешится, Шнур наш великий, певец для масс....
Юлианыч с Боно пел.. ну а Шнур пусть Ленинграл реинкарнирует.. каждому свое)))

13:1327-09-2010
 
Читатель
Юлианыч скоро Kumbaya My Lord запоет, настолько маразм крепчает у Юры-музыканта...

16:1827-09-2010
 
Тупая, чмошная тварь этот шнур.
Кроме матов, привлекательных для дебильной гопоты, абсолютно ничего в его пестняках выдающегося нет.

Жаба это ошнурованное жЫвотное задавила, Юра-то настоящие стихи пишет и музыка у него настоящая, а этот ублюдок лишь маты рифмовать умеет, да под музон о трех блатных аккордах свою пошлятину промычать может. Короче, быдлотой был этот шнур, быдлотой и останется, кумир таких же, как сам скотов.

17:5927-09-2010
 
Читатель
13:13 а про шевчука вы так зря...

20:5428-09-2010
 
Читатель
рорпор

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире