Рассекречен четвертый фрагмент нового Lamborghini

Рассекречен четвертый фрагмент нового Lamborghini

В стране и миреНаука и техника
В понедельник компания Lamborghini опубликовала четвертый из шести тизеров нового суперкара. Мировая премьера этого автомобиля состоится на международном моторшоу в Париже, однако до сих пор никакой официальной информации о том, что именно это будет за машина — преемник Mucrielago или совершенно новая модель, например, спортивный четырехдверный седан, пока нет.

Технические характеристики также пока известны лишь из неофициальных источников. Ожидается, что автомобиль будет оснащаться модернизированным двенадцатицилиндровым двигателем, развивающим около 700 лошадиных сил, или десятицилиндровым агрегатом схожей мощности. Помимо этого, в новом суперкаре планируется широко использовать детали из карбона, активные аэродинамические элементы и светодиодную светотехнику.

Как сообщалось ранее, с нуля до ста километров в час машина сможет ускоряться за три секунды и достигать максимальной скорости в 350-370 километров в час.

По прогнозам специалистов, стоимость новинки в базовом оснащении в Европе составит около 350 тысяч евро.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 877 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире