Как мужу и жене избежать холода в интимных отношениях?

Как мужу и жене избежать холода в интимных отношениях?

В стране и миреШоу-бизнес
Одной из наиболее распространенных причин развода является сексуальная неудовлетворенность. Естественно, что с годами падает интерес, угасает страсть, и тут начинаются холодность и проблемы в отношениях. Но этого можно и даже нужно избежать.

Каждый человек имеет свой сексуальный аппетит. Главное здесь не то количество времени или же дней за неделю, на всем протяжении которых Вы занимаетесь сексом, а то, получаете ли Вы удовлетворение от этого времени.

Если супругам хватает одного раза за три дня, и это обоих полностью удовлетворяет, то такую пару можно назвать счастливой.

Конечно, не следует ждать романтики на протяжении всей супружеской жизни. Главное желание партнеров доставить друг другу на сколько это можно больше удовольствия. Если Вы не получаете в постели оргазм, то это совсем не означает что секс мягко говоря не удался. Ведь в сексе не оргазм главное, а близость между двумя людьми и удовольствие.

Стоит больше прикасаться к своей супруге (супругу). Ведь эмоциональная близость налаживается при помощи так необходимого тактильного контакта. Пара ласковых слов или же поцелуй могут ободрить человека.

Не следует наказывать мужа за какие-либо провинности отказом в сексе. Это плохо, и это настоящий сигнал, что Ваша сексуальная часть жизни в опасности. Не стоит также во время секса бороться за лидерство. Секс является способом, с помощью которого можно доставить настоящее удовольствие своему любимому человеку, а как раз не доказательство того, кто же из Вас все-таки лучше. Лучше покричать, поругаться и помериться затем в постели, это будет точно чудесно.

Не надо бояться проявлять во время секса свои эмоции. Если Вы хотите кричать - тогда не бойтесь и кричите! Хочется стонать - не стесняйтесь и стоните! Может так случиться, что именно это и сделает Ваш секс еще намного лучше. Не надо также бояться модернизировать свой секс. Покупайте игрушки для секса, играйте в ролевые игры и тому подобное. Предложите своему мужу воплотить с Вами его эротические фантазии. Тогда уж точно ему никто кроме Вас не будет так нужен.

Флиртуйте с мужем обязательно! Ведь если он уже является Вашим мужем, это еще не означает, что он завоеван полностью. Привлекайте его своим внешним видом, красиво одевайтесь, красьтесь и делайте прически.

Чаще забывайте о проблемах. Частенько жены думают о проблемах, делах и так далее, от этого крайне сложно переключиться на свои ощущения и секс. Дела от Вас никуда не денутся и это уж совершенно точно, а вот муж как раз-то и может. Именно поэтому дарите и ему и себе постоянное удовольствие, а главное искренне любите мужа и себя не забывайте тоже.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1095 / сегодня: 1

Комментарии /1

19:2828-09-2010
 
Basil
...вода -мокрая.
Огонь -горячий.
...
Тема есть -информации -нет... Зря бумагу испортили.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире