Российские туристы летели стоя

Российские туристы летели стоя

В стране и миреПутешествия
Российские туристы вынуждены были стоя лететь из Антальи на родину.  

У стойки регистрации в Антальи челябинским туристам сообщили, что мест на всех не хватит. И шестерым детям, на которых якобы был куплен отдельный билет, придется сидеть у родителей на коленях. На столь крайние меры пошли не все. Некоторые пассажиров приняли решение лететь стоя.

Неприятные накладки представители туроператора объясняют возникшими непредвиденными обстоятельствами. Боинг, на который рассчитывали изначально, сломался. И руководство авиакомпании "Татарстан" вывело на рейс менее вместительный самолет.

Евгения Федорова, пресс-секретарь туристического оператора «Анекс тур»: «Было 148 кресел изначально, но потом по техническим причинам пришлось поменять борт, чтобы людей не задерживать в Антальи, на 142 кресла».

Сейчас разгневанные туристы пишут жалобы. Компенсацию в сто восемьдесят долларов они называют смешной. Собственный физический и моральный ущерб челябинцы оценили в сто пятьдесят тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1177 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире