Сэм Рэйми хочет заставить раскошелиться Warner Bros.

Сэм Рэйми хочет заставить раскошелиться Warner Bros.

В стране и миреКультура
Сэм Рэйми и продюсер «Района №9» Билл Блок ведут переговоры с Warner Bros., которую хотят раскошелить на производство космического блокбастера «С.К.О*», что расшифровывается как «Силы космической обороны».

Драматург «Самолета президента» и исполнительный продюсер «Касла» Эндрю Марлоу сочинил историю о том, как три инопланетных корабля уничтожают несколько самолетов американской и китайской армий, а затем разрушают часть военных установок по всеми миру… и исчезают. Землю тестировали на обороноспособность, и планета не прошла проверку. Теперь у правительств есть всего десять месяцев, чтобы подготовиться к масштабному вторжению извне и изобрести оружие, которое будет в состоянии отбить космических агрессоров.

Проект описывается лихой смесью «Топ гана» и «Дня независимости» с толикой «Последнего звездного бойца». Говорить о режиссере преждевременно — сначала студия и продюсеры должны заключить контракт, но инсайдеры уверяют, что Рэйми в кресло постановщика не метит.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 952 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире