
Ночью 6 октября экипаж ДПС нес службу в Заводском районе на ул. М. Тореза. Около 2 часов около дома №29 внимание сотрудников милиции привлек автомобиль ГАЗ 2410, который двигался со включенным дальним светом фар, виляя по дороге из стороны в сторону.
Требование остановиться, поданное при помощи сигнально-голосового устройства, водитель проигнорировал, увеличил скорость и попытался скрыться. Однако далеко ему уйти не удалось, у дома №42 он был остановлен.
Сразу стала понятна причина неадекватного поведения водителя – нигде не работающий Никита Ф. 1992 года рождения, житель п. Металлург Новокузнецкого района, находился в состоянии алкогольного опьянения. Документов на машину у молодого человека не оказалось. За руль он сел, по его словам, чтобы покататься, но «владелец автомобиля об этом не знает».
Сотрудники ДПС ГИБДД доставили подозреваемого в угоне молодого человека в ОВД по Заводскому району. Ведется следствие.
Комментарии /6
Сослать их нах за бугор к венграм В ВЕНГРИЮ - пускай радиактивную катастрофу устраняют голыми руками. Мля сил нет как зло берет.
Сученок этот даже не задумается о содеянном, а будет перед друзьями щеголять -"Вот тачку угнал, менты с...уки поймали".
Из-за этих утырков и ужесточают ПДД,
бесит обожратое пивососное быдло, на каторгу ублюдка!
Я по молодняку тоже пьяный ездил. И не просто пьяный, а ОЧЕНЬ пьяный. Тоже ездил ничуть не хуже чем трезвый. Мне казалось, что это круто. Ой и долб"№бом же был!!! С возрастом пришло, что своя безопасность и безопасность окружающих важнее любых понтов. Хорошо, что не зацепил никого в те времена. В данный момент вообще пить бросил. Да и взгляды на жизнь пересмотрел. Все оно хорошо до первого пешехода или столба. Никого тут осуждать и поощрять не буду и считаю, что свою точку зрения изложил доходчиво.
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: