Фанат Анны Семенович убил друга топором

Фанат Анны Семенович убил друга топором

В стране и миреШоу-бизнес
Председатель фан-клуба в Омске зарубил топором знакомого бизнесмена Вениамина Позднякова за то, что он обозвал Анну Семенович глупой проституткой. На суде фанат был признан невменяемым.

Алексей Боженов был яростным фанатом певицы и жестоко обращался с каждым, кто грубо отзывался о предмете его обожания. На суде он пел песни Анны Семенович, не отвечал на вопросы и вел себя неадекватно. Медико-психиатрическая экспертиза признала убийцу невменяемым, а в его доме нашли 200 плакатов с изображением Анны Семенович и тетради со стихами о любви к ней. После суда его отправили в психушку, откуда он сбежал. Следствие полагает, что он направился в Москву к любимой, так как всегда об этом мечтал. Выяснилось, что Боженов купил билет по украденному паспорту. Он неоднократно говорил, что хочет ее похитить и заставить родить от него ребенка.

Раньше Боженов утверждал, что готов убить каждого, кто видит в Семенович всего лишь пышногрудую красавицу, а не трепетную душу, сообщает Arvo News.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1414 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире