Honda официально представила обновленную модель хэтчбека Honda Civic

Honda официально представила обновленную модель хэтчбека Honda Civic

В стране и миреНаука и техника
Рестайлинговая модель Honda Civic 5D, выпуском которой в ближайшее время займется завод в Великобритании, получила ряд косметических изменений.

Модель поступит в продажу с новыми штатными 16-дюймовыми литыми дисками. Вместо прежней прозрачной решетки радиатора на автомобиль будет устанавливаться новая, черного цвета, которая раньше шла в спортивной версии Type-R, говорится в сообщении японской компании.

Рестайлинговая модель Civic 5D отличается также боковыми обвесами, которые могут быть выкрашены в цвет кузова. Кроме того, покупателю будут предложены дополнительные цвета окраски кузова и различные варианты отделки салона, отмечает Autocar.

Кресла начальной и средней комплектации обтягиваются более качественной тканью, в топовой комплектации будут предложены кожаные сиденья. Как ожидается, продажи обновленного автомобиля начнутся в следующем году. Цены на британском рынке останутся на прежнем уровне и будут начинаться с 14 тыс. фунтов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 977 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире