Штаб по зиме
Коммунальщики Новокузнецка получили небольшую отсрочку у природы. Установившаяся в последние дни теплая погода позволила им не спеша доделывать все, что не успели ранее.

Сетевые организации заканчивают поиск и устранение протечек на трубопроводах, а управляющие компании продолжают отрабатывать заявки от жителей на отсутствие тепла в квартирах. Впрочем, не все должным образом воспользовались кредитом времени. По данным городской аварийно- диспетчерской службы в городе определились антилидеры. Из жилфонда, находящегося в Управлении нескольких организаций, стабильно поступает наибольшее число жалоб жителей.

Владимир ВОЛОДИН, начальник городской аварийно-диспетчерской службы: «Это С-Порт - 87 стояков и 11 полотенцесушителей не работает, Куйбышевская инженерная компания - 65 стояков и 12 заявок в Центральном районе, Титан - 34 неработающих стояка, Инкомстрой – 33».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1635 / сегодня: 1

Комментарии /6

11:4414-10-2010
 
В.А.
А почему штаб вел Конаков? Иванов где?

13:2514-10-2010
 
Читатель
Всё б..ть у нмх штабы.. Война в 45м кончилась, а они все воюют.. сами с собой... На Покров вон .. зашевелились опять.)

17:4514-10-2010
 
Читатель
подскажите, куда обращаться, если я уже 3 раза заявку делала в свою аварийку, что у нас стояк не работает, а они нифига не делают, куда на свою УК жаловаться по поводу тепла?

20:4114-10-2010
 
Ирина
Сайт администрации новокузнецка-раз. Зарегистрировать письменную жалобу в приемной администрации для Иванова-два. Консультации на сайте ДОМ и ДВОР.

15:1815-10-2010
 
Читатель
спасибо, Ирина

17:0715-11-2010
 
Юлия, Кузнецова 25
Добрый день! Мне с августа месяца, меняют стояки- заявка зарегистрированна 20августа (создавалась всеми жильцами подъезда по стояку, с подписями). Приходила комиссия 8 сентября, от УК С-порт- признали "авариными" и стояки и канализацию. Поставили на очередь на октябрь. Звоню узнать, когда будет произведена замена - мастер "посылает" меня к другим инстанциям, что необходимо встать в план, купить трубы. (Это 10 труб - стояки - ду 20 по 3 метра, 5 тройников, и 5 труб канализации!!!!!!). Неоднократно разговаривали в течении уже месяца ноября, и этот "высококвалифицированый специалист" мастер С-Порт откровенно хамит, и теперь мы ждем средств на закуп необходимого материала для замены.... и в декабре к нам придут менять трубы. P.S. Я беременна и мне скоро рожать, а в такую ванну... страшно самой зайти.. не говоря уже о мытье ребенка. Примите меры!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: