НАШ ХОККЕЙ: «Югра» - «Металлург» - 4:2

В матче против дебютанта Континентальной хоккейной лиги новокузнецкие хоккеисты потерпели поражение.

Накануне в Ханты-Мансийске состоялся очередной матч чемпионата КХЛ. Местная «Югра» встречалась с новокузнецким «Металлургом» и одержала победу со счетом 4:2. В составе новокузнечан заброшенными шайбами отличились Вадим Голубцов и Евгений Белухин. Ворота защищал Александр Вьюхин.

Сергей Шепелев, главный тренер ХК «Югра»:
- Сегодня нам было тяжело играть после долгой поездки. В итоге соперник полностью переиграл нас в первом периоде. Но затем мы сумели перестроиться и второй и третий периоды сыграли лучше, за счет чего и сумели победить. Благодарен своим ребятам за это.

Дмитрий Пархоменко, главный тренер ХК «Металлург»:
- Как заметил коллега, в первом периоде мы имели несколько моментов для того, чтобы открыть счет, но не реализовали их. Ну а во второй 20-минутке наш хоккеист совершил то, что иначе как преступлением назвать нельзя – оставил нас сначала втроем, а затем вчетвером на три минуты. Соперник воспользовался этим полноценно. Спасибо парням за то, что не опустили руки, попытались спасти матч, в итоге в концовке нам не хватило одной заброшенной шайбы.

Следующую игру чемпионата новокузнечане проведут завтра в Астане против местного «Барыса».

всего: 2000 / сегодня: 1

Комментарии /37

09:4220-10-2010

еще одно поражение в копилочку. так по чуть-чуть и накопим на отставочку...

09:4520-10-2010

Тренер
А у кого то разве были сомнения? У нас все игры сезона расписаны - кому и с каким счетом будем проигрывать.

09:4720-10-2010

Главное в Омске победить. Там поддержка будет хорошая.
Мы едем в Омск УРААААААА

09:5020-10-2010

а мне котэ предсказал что и в омске просерут....

09:5720-10-2010

из 11 игр 10 поражений! вот это результат

09:5920-10-2010

zmei
этим засранцам даже йух доверить нельзя не то что мяч. и рук у них нет чтоб опускать только КРЫЛЬЯ . и опускать им ничо не надо их уже опустили ниже городской канализации

10:0520-10-2010

Для змея
Какой мяч? Кожанный? тут про хоккей говорят.

10:2120-10-2010

то 09-42
какая отставочка вы о чем? почитайте вопрос-ответ на сайте администрации, там у одного господина дающего ответы на вопросы по хоккею один и тот же ответ на все, меняется только фио получателя ответа... и там написано что кредит доверия тренеру неисчерпаем))) а вы ОТСТАВКА... просто через пару лет будем играть в одной лиге с прокопьевским шахтером и барнаульским алтаем... хоккей не нужен администрации... а евразу тем более, Мартин хоть както выбивал бабосы у Абрамова, а новый та с щегловки, ему хоккей с мячем наверно больше нарвится

10:3820-10-2010

Значит так все и будем наблюдать как потихоньку топят в дерьме наш хоккей. Эх, если свалятся. тогда в первую лигу никто не будет приходить на хоккей. Никто не станет покупать билеты и о тех временах, когда народ только и говорил - ты идёшь сегодня? Будем просто говорить внукам. И таких звёзд как Бобёр, Зиновьев тоже не будет...где им светиться то?
Информация о поражениях никого не удивляет. Если на домашних матчах никто не крикнет и не выставит даже листочек за отставку тренера, то всё так и будет.

10:4320-10-2010

Граф
Руководство ХК металлург в топку всем составом.

11:0720-10-2010

Не тренер а клоун!, На каждой конференции соперников поздравляет) молодец мужик! Наверно вся лига стебеться над нашем Металлургом и Витязем, ну 2е вообще не претендовали не на что никогда, и цели такой не ставили, мы видимо тоже перестали цели даже в плейофф выйти ставить.По моему администрация и руководство просто не хочет чтобы в городе хоккей был! Тогда действительно ничем мы от прокопьевска отличаться не будем, город будет уныл и сер, он и щас такой, но потом вообще П..ц будет! Клубы по закрывали,хоккея нету, досуга - 0.

11:1220-10-2010

Ну в Витязи хоть весело,периодически ледовые побоища устраивают!

11:1320-10-2010

На фоне таких результатов обещание кэпа выход в плэй-офф смотрится каким то глумлением)))

11:2520-10-2010

пархом
Мы боремся за кубок вылета остальное нам ну на Х..... Р не надо. Сейчас находимся на 1 месте, так что пока все хорошо. В плей-офф будем иметь преимущество своей площадки.

На завод их или в шахту.батинки не ТУ ногу одевают с БУХУ

11:3220-10-2010

Дмитрий Пархоменко
Металлург - чемпион

11:3520-10-2010

11:5220-10-2010

Какой хоккей? А он нужен здесь евразовским ворам и их шестёркам от властей? Они давно решили прикрыть команду, на кой хрен им здесь такое большое количество единомыщленников, вдруг ещё чего-нибудь захотят, например, выкинуть эту воровскую свору из Н-кузнецка.

12:1320-10-2010

Болельщик со стажем
Блин как меня бесит вся эта ситуация и этот Евраз. Начался кризис сказали - будем проводить консервацию ДП 5, провели - нету ДП 5 и т.д. (может я и ошибаюсь но за заводоуправлением нет здания с надписью ДП5). А тут еще и команда которая жрет 15 млн. дол., нахрен она им? Развалить и распустить! молодец Бобер хоть из этой клоаки вырвался. Мне жалко денег потраченных на абонемент и такое желание выкинуть абонемент им на лед - Пусть им Пархом подотрется!!!

12:1520-10-2010

Кузьмич
Пархом,если он настоящий мужик,а не фуфло,должен подать в отставку сам.Но,по ходу,ему такой расклад нравиться...

12:2420-10-2010

Конечно Пархому все нравится - деньги в кассе получает и немалые, и еще нихрена не делает!

12:3320-10-2010

Уже СКА тренера в отставку отправили, пора и нашего уже, ну сколько можно то издеваться(

12:3420-10-2010

...а на стадионе сделать барахолку...

12:5120-10-2010

Хоть бы какой нибудь олигарх взял и купил наш Металлург Вот как с Ливерпулем или Челси произошло, а не наш мля муниципалитет!!!!

13:5520-10-2010

пархом молодец, все скинул на игрока

13:5620-10-2010

читайте сайт и оставляйте комменты www. novokuznetsk-su/news/siti/1287545593

13:5720-10-2010

Москва СИТИ
ГОЛОСУЙТЕ ЗА СМОЛЕГО ! ! ! И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ! ! !
ДАЕШЬ БАЛЕТ НА ЛЬДУ В НОВОКУЗНЕЦКЕ ! ! !

15:0120-10-2010

Ну а во второй 20-минутке наш хоккеист совершил то, что иначе как преступлением назвать нельзя – оставил нас сначала втроем, а затем вчетвером на три минуты.
Козионова на кол!!!!!!!!!

15:1320-10-2010

Позор всему Новокузнецкому хоккею, этим тренерам тренировать только детишек во дворах. Порхоменко что с головой не дружит? пора уже самому уйти в отставку.

18:5120-10-2010

помощниг Пархоменко Д.
Надо решить всего лишь 3 проблемки:
1) Игра в обороне делается защитниками и вратарём,а защитники металлурга полагают,что только вратарём...
2)игра в большинстве....ну я ещё понимаю ,что есть огромное желание закатить до верного автомобилисту,амуру...но с авангардом и барсами то куда тягаться по индивидуальному мастерству?
3)ПРАКТИЧЕСКИ ОТСУТСТВУЮТ БРОСКИ С ЛЁТА---А КАК МЫ ВООБЩЕ СОБИРАЕМСЯ ВЫИГРЫВАТЬ ПРИ ИХ ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ ???

ВООБЩЕ ДИМКЕ ЕЩЁ С НАЧАЛА СЕЗОНА ПРО ВСЁ ЭТО ТАЛДЫЧУ,НИ Х...НЕ СЛУШАЕТ МЕНЯ !

21:5320-10-2010

Я-ПРОТИВ
ПРЕДЛОЖЕНИЯ??? КОГДА СОБИРАЕМ ПОДПИСИ? ДАВАЙТЕ ПРОТЕСТОВАТЬ НЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ И НЕ ЗДЕСЬ, А В ДЕНЬ ИГРЫ ПЕРЕД СТАДИОНОМ!!!

23:3020-10-2010

Дальше катиться некуда.. Осталось им еще 0-10 прое..ать "Кузнецким Медведям"....для полноты образа.. Нет слов... Что дальше-то????

00:0921-10-2010

ничего спасём команду, главное всё делать сообща*yes!!!!!*

12:3121-10-2010

лопух
Для Кузьмич: На конец-то начал понимать истину,а я тебе в прошлом сезоне что говорил?

17:5621-10-2010

Артём
Думаю при проигрыше сегодня от Барыса, в субботу в Авангардом Пархоменко ждёт последний матч за карьеру в нашем клубе =) Ежу понятно что Авангард мы не обыграем, а если еще с крупным счетом влетим то тем более

00:3822-10-2010