Samsung Electronics объявила о выпуске новой модели в серии DUOS – Ch@t 322

Samsung Electronics объявила о выпуске новой модели в серии DUOS – Ch@t 322

В стране и миреНаука и техника
Компания Samsung Electronics объявила о выпуске новой модели популярной серии DUOS – телефона Samsung Ch@t 322. Новинка станет идеальным выбором для тех, кому необходимо удобное средство для активного личного и делового общения по всем доступным коммуникационных каналам.

Поддержка одновременной работы двух SIM-карт позволяет эффективно разделять рабочие и личные звонки. Пользователь может также выбрать оптимальное сочетание тарифных планов и покрытия. Интуитивно понятный интерфейс очень прост в использовании, а клавиши телефона дают удобный доступ к любой из двух SIM-карт.

Инновационный оптический трекпад в сочетании с QWERTY-клавиатурой служат отличными средствами текстового ввода и навигации по меню. Благодаря трекпаду и кратким комбинациям клавиш можно быстрее открывать нужные пункты меню, набирать электронные письма и вводить веб-адреса, что не слишком удобно делать на обычных телефонах.

Samsung Ch@t 322 предлагает быстрый доступ к сайтам социальных сетей, таких как Facebook и Twitter, а также к множеству мультимедийных опций. Значки Facebook и Twitter находятся на настраиваемом главном экране, поэтому пользователь может всегда оставаться на связи с друзьями по социальной сети. Кроме того, панель инструментов на настраиваемом главном экране модели автоматически обновляет сообщения Facebook и Twitter. 

Встроенные интернет-мессенджеры MSN, Yahoo и Google Talk дают возможность обмениваться сообщениями в любое время и в любом месте. Более того, возможность обмена сообщениями по Bluetooth позволяет общаться бесплатно. А функция Auto Pull Email устраняет необходимость постоянно проверять почтовый ящик: телефон сам уведомит своего владельца о приходе почты.

Усовершенствованный пользовательский интерфейс DUOS UX позволяет назначать задачи на главном экране для быстрого доступа к нужной информации и функциям. Модель также снабжена 1,3-мегапиксельной камерой и поддерживает USB 2.0 для быстрой передачи файлов.

В Украине появление Samsung Ch@t 322 в продаже ожидается в декабре этого года.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1076 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире