Русские стали лидерами по общению в социальных сетях

Русские стали лидерами по общению в социальных сетях

В стране и миреВ мире
Граждане России проводят в социальных сетях больше времени, чем жители любой другой страны мира, свидетельствуют результаты исследования, проведенного американской компанией ComScore в России в августе 2010 года.

Согласно данным исследовательской компании, в целом российская интернет-аудитория (в возрасте 15+) в августе составила 44 млн человек. Исследование показало, что в августе 34,5 миллиона российских пользователей Интернета (74,5% всей онлайн аудитории России старше 15 лет) посетили, по крайней мере, одну социальную сеть.

Как выяснилось, Россия занимает первое место в мире по времени проводимому на сайтах социальных сетей. Среднее количество времени, проведенное россиянами на сайтах соцсетей, составило 9,8 часов на каждого посетителя, что в два раза больше средних показателей других стран, где эта цифра составила 4,5 часа, передает «Российская газета».

Второе место занимает Израиль, где пользователи потратили в среднем 9,2 часа на общение в сети. На третьем месте Турция, где среднее количество времени, проведенного на подобных сайтах, составило 7,6 часов.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Ольга Радько
nr2.ru

всего: 1079 / сегодня: 1

Комментарии /2

11:3022-10-2010
 
Читатель
> Второе место занимает Израиль
где дохрена русских

> На третьем месте Турция
куда руские ездят отдыхать :)))

12:5916-02-2011
 
Читатель
+100))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире