Украл кладбищенский забор

Украл кладбищенский забор

Местные новостиЧП
В Юрге сотрудники милиции задержали вора, который украл несколько пролетов забора с территории местного кладбища.

Зачем мужчине понадобился деревянный забор, сотрудники медвытрезвителя поинтересовались, когда во время патрулирования встретили его на улице Овражской с пятью метрами ограждения на спине. На вопрос стражей порядка, где он взял забор, он ответил честно, что украл его с кладбища для того, чтобы установить у себя дома.

Дело в том, что мужчина недавно освободился из мест лишения свободы, пытался устроиться на работу, но безрезультатно. Вот решил отремонтировать дома ограду, так как между ним и соседями забор частично отсутствует. Сотрудники милиции задержали подозреваемого и доставили в райотдел. В настоящее время устанавливается ущерб, причиненный Юргинскому МУП «Ритуал». Если он составит более тысячи рублей, то по факту кражи возбудят уголовное дело, если менее, то накажут подозреваемого штрафом.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГУВД по Кемеровской области
guvd-kuzbass.ru

всего: 1763 / сегодня: 1

Комментарии /4

16:5822-10-2010
 
Читатель
чесный свято- тать - прастить пака и устроить на работу в жкх

19:4622-10-2010
 
Читатель
Чтобы оплатить штраф - сворует (безработный же), опять сядет.

19:5522-10-2010
 
Таджик
Респект милиции, извините, полиции, или как вас там ещё. Теперь процент раскрываемости стал заметно выше. Дайте ему 9 лет. Вы же в основном таких сажаете, а эти мелочовники, которые по нескольку "вшивых" десятков миллионов украли, должны отбыть условное наказание. Да, и ещё забыли добавить фразу "в результате грамотно спланированных розыскных мероприятий"....

20:0422-10-2010
 
Читатель
да вы чё народ, внатуре, пацану печку топить нечем, а вы из-за забора повелись...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости