Жительница Владивостока после общения с гадалкой осталась без двух миллионов рублей

Жительница Владивостока после общения с гадалкой осталась без двух миллионов рублей

В стране и миреПроисшествия
Несмотря на постоянные предостережения о том, что не следует доверять различным колдунам, гадалкам и ясновидящим, доверчивые люди не перестают отдавать им свои деньги за сомнительные услуги.

Так, жительница Владивостока лишилась двух миллионов рублей, передав их цыганке, обещавшей провести "магический ритуал" и увеличить эту сумму.

Как выяснил VL.ru, 34-летняя женщина познакомилась с гадалкой, когда прочитала ее объявление в газете о снятии порчи и других услугах на дому. Около двух месяцев жительница Владивостока приходила в качестве клиента в одну из квартир на Луговой, где и проживала цыганка с семьей.

Когда доверчивая горожанка прониклась симпатией к своей новой знакомой, то рассказала, что недавно продала квартиру за два миллиона. На это гадалка моментально предложила провести специальный ритуал над деньгами, что позволит увеличить сумму и выгодно её вложить в будущем. Для этого лишь необходимо завернуть купюры в черную ткань, отдать их ясновидящей и прийти за «очищенными» рублями через два дня.

Наивная клиентка выполнила все требования цыганки, однако когда в назначенный день доверчивая женщина снова пришла к ней за деньгами, квартира оказалась пуста. Как выяснилось, колдунья с семьей просто снимала это жилье и куда она скрылась — никто не знает.

Обманутая мошенницей женщина обратилась в милицию и рассказала о происшествии. По этому факту было возбуждено уголовное дело. Работу оперативников осложняет то, что у милиционеров нет фотографии гадалки, а потому установить ее личность будет сложно. Фоторобот подозреваемой составлен только со слов потерпевшей.

Стражи порядка в очередной раз призывают граждан быть более бдительными и не пользоваться услугами подобных магов, берущих за свои услуги большие деньги и обещающих клиентам «золотые горы».
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1328 / сегодня: 1

Комментарии /3

15:5126-10-2010
 
Читатель
Дура,одно слово.Лучше бы мне их отдала--я б хоть трахнул её за такие-то деньги...

17:5726-10-2010
 
За такие даньги Жительница Владивостока
натрахалась бы выше крыши, а тут ее цыганка трахнула /удалено модератором/!!!

16:0227-10-2010
 
злючка
Дожить до 34 лет и быть полной дурой-это ей урок!
А деньги 2 лимона,как пришли,так и ушли. Видно деньги она не заработала, раз так легко захотела их увеличить! Свои честно заработанные денежки сами знаем как достаются!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире