Антонио Бандерас снимет психологический триллер

Антонио Бандерас снимет психологический триллер

В стране и миреКультура
В этом году актер Антонио Бандерас уже несколько раз фигурировал в новостях различных кинопроектов.

После съемок в картине «Ты встретишь высокого незнакомца» Вуди Аллена, в планах Бандераса участие в ленте Стивена Содерберга «Нокаут», «Черном золоте» Жан-Жака Анно, «Коже, в которой я живу» Педро Альмодовара и озвучка своего мультипликационного персонажа в спин-оффе Шрека «Кот в сапогах». Тем не менее, испанец не собирается останавливаться на достигнутом и планирует поставить и исполнить главную роль в проекте «Соло» (Solo), психологическом триллере с примесью фантастики. Сюжет расскажет об испанском полковнике, испытывающем посттравматический стресс. Причем тут фантастика, пока неясно.

Оригинальный сценарий пишет Эрик Йендресен, автор «Большого выстрела» (The Big Bang, 2010) и грядущего проекта «Goleor: The Scales and the Sword» (2012). Бюджет «Соло» составит скромные по нынешним меркам 14 миллионов долларов, так что масштабных фантастических эффектов ждать не приходится. Хотя некоторые обходились и меньшими суммами. Съемки будут, скорее всего, проходить в Испании в следующем году, с привлечением местных актеров. Релиз в кинотеатрах должен состояться в 2012.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 828 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире