НАШ ХОККЕЙ: «Металлург» проигрывает в овертайме (ВИДЕО)

Новокузнецкие хоккеисты уступили нижегородскому «Торпедо» в дополнительное время.

Накануне новокузнецкий «Металлург» дома сыграл с нижегородским «Торпедо». Наша команда первой пропустила гол, но благодаря Марку Бомерсбэку сумела отыграться в начале третьего периода. При этом новокузнечане еще и не забили буллит по ходу матча.
В овертайме Евгений Белухин нарушил правила и оставил свою команду в меньшинстве. Спустя лишь 7 секунд после этого гости забросили победную шайбу. Итог встречи – 1:2 не в пользу нашей команды.

Послематчевая пресс-конференция

Следующий матч новокузнечане проведут завтра во дворце спорта. Наша команда сыграет с ярославским «Локомотивом».

Видео голов:

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1891 / сегодня: 1

Комментарии /24

09:5227-10-2010

Даже не удивился!!!! Это разве игра профессионального клуба .ПОЗОР.

09:5627-10-2010

А плакатики никто не принес да? =(

09:5727-10-2010

Вирус
Мало того что сами не играли, так еще и матрас свистел в одну сторону. Сложно при таких обстоятельствах выигрывать

10:1227-10-2010

для 09:56
Засали потому что

11:0127-10-2010

Из спорт-экпресса
Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Дмитрий Пархоменко после поражения от "Торпедо" (1:2 ОТ) поблагодарил своих игроков за волю, проявленную по ходу встречи, но отметил недопустимость ошибки, которая привела к пропущенной шайбе. Кроме того специалист похвалил команду соперника за грамотный хоккей.

"Торпедо" выглядело сегодня здорово, это очень грамотная команда, которая хорошо контролирует шайбу, да и вратарь у нее прекрасный. Благодарен ребятам, что выстояли в тяжелые моменты, сравняли счет. Правда, разочаровали глупые ошибки, причем как с нашей строны, так и у соперника. Не имел права наш игрок удаляться в такой ситуации, за что мы поплатились. Хоккеисты в нашей команде в таких ситуациях очень жестко наказываются", - приводит официальный сайт новокузнецкого "Металлурга" слова Дмитрия Пархоменко.

За проигрышную серию в 16 матчей надо наказывать уже тренера. Плохому танцору игроки мешают?
Хватит уже издеваться. Прессе морочить олову про то, что чу

11:0227-10-2010

Хоккейный скептик
Кто был на матче - отпишитесь как там было на фанатских трибунах?

11:0727-10-2010

Миха
Да как обычно всё было.

11:2627-10-2010

Ну и где ваши бойкоты??? Мастера только перед монитором, а на деле ...

11:3727-10-2010

Я не ходил и до ноябрьских перерыва тоже не пойду,пусть даже билеты пропадут.После перерыва видно будет.

12:2327-10-2010

А я пойду на хоккей если мне за это заплатят.

12:3427-10-2010

а я даже по телеку смотреть не стал... новокузнецкий витязь прям какойто а не металлург

18:1927-10-2010

Эх вы..."фанаты".. обещали бойкот.... такие же как пархом, тока языками бла-бла и умеете....Нормальные люди конкретно забили на посещение.

19:1727-10-2010

По информации из комп. источников пархом написал заяву на увал, еще когда металлург вернулся из Омска. Оно пока лежит у Смолеги на столе. Ждем результата

20:2227-10-2010

Шурик
Ждем Петра Воробьёва, 99%

20:3127-10-2010

Лучше привыкать вот к этому:
Филадельфия» выигрывает с Бобровским!

Новокузнечанин выиграл свой очередной матч в НХЛ.

«Филадельфия» сегодня утром со счетом 6:3 обыграла «Баффало». Весь матч в составе «летчиков» отыграл Сергей Бобровский, который, отразив 32 броска, позволил отличиться сопернику только 3 раза. В то время как «Флайерс» забросили в ворота «Баффало» 6 шайб и таким образом одержали победу со счетом 6:3.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

20:4827-10-2010

болельщики
а у вас откуда информация о воробьёве?

09:0528-10-2010

всех местных игроков разогнали, а набрали шушеру всякую, поэтому и ничего не могут сделать...

10:4528-10-2010

ни уя не могут пиерасы......

13:3528-10-2010

боллельщикам - шурик
Насчет Воробьёва - это слухи, но слухи вроде подтвержденные, не на пустом месте. Говорят так же, что после матча с Омском Пархом подал заявление об отставке, которое еще не подписано руководством клуба. Ждем.

15:1528-10-2010

Воробьёв-тренер с именем и не мешком удареный. Он что, не знает, ЧТО такое н-кУзнецк и что такое тулеев?

21:0428-10-2010

Опять слили.. Теперь Локо... Нет слов...